Cobertura de Analistas

Serviços aos Investidores Cobertura de Analistas
COMPANHIA ANALISTA
BANCO DO BRASIL Daniel Cobucci
55 (11) 3149-8433
cobucci@bb.com.br
BANK OF AMERICA MERRILL LYNCH Daniel Gasparete
55 (11) 2188-4375
daniel.gasparete@baml.com
BRADESCO Luiz Mauricio Garcia
55 (11) 2178 4223
lmgarcia@bradescobbi.com.br
BTG PACTUAL Gustavo Cambauva
55 (11) 3383-2451
gustavo.cambauva@btgpactual.com
CITIBANK Dan McGoey
55 (11) 4009-3125
dan.mcgoey@citi.com
CREDIT SUISSE Nicole Hirakawa
55 (11) 3701-6307
nicole.hirakawa@credit-suisse.com
ITAU Enrico Trotta
55 (11) 3073-3064
enrico.trotta@itaubba.com
JP MORGAN Marcelo Motta
55 (11) 4950-6712
marcelo.g.motta@jpmorgan.com
MORGAN STANLEY Nikolaj Lippmann
55 (52) 5282-6778
nikolaj.lippmann@morganstanley.com
SAFRA Marcio Osako
55 (11) 3175-7517
marcio.osako@safra.com.br
SANTANDER Bruno Mendonça
55 (11) 3012-5759
brmendonca@santander.com.br

A Multiplan é acompanhada pelos analistas listados acima. Cabe lembrar que quaisquer opiniões, estimativas e previsões com relação ao desempenho da Multiplan feitas por esses analistas são exclusivamente deles e não representam opiniões ou previsões da Companhia ou da sua diretoria. A Multiplan não endossa tais informações nem compartilha daquelas opiniões, conclusões ou recomendações pela referência acima ou pela sua distribuição. A Companhia não assegura que a lista de analistas acima esteja completa ou atualizada e as informações a serem aqui disponibilizadas estão sujeitas a autorização dos respectivos analistas.

 

Última atualização em 2017-05-02T10:05:47
Voltar